Наши новости

Продуктовый магазин низких цен «Еда!»

26.06.2009

В период кризиса и массовых сокращений доходов каждый человек начал внимательней относиться к деньгам. Для многих покупателей посещение супермаркета стало слишком дорогим, поэтому они стали ходить на рынки и в прилавочные магазины. Покупатели стали подвергать себя опасности приобретения некачественной и непроверенной продукции.

Поэтому 24 ноября на базе супермаркета «Наш магазин» № 14 (Лесной проезд, 11) открылся второй в Сети продовольственный магазин низких цен с названием «ЕДА». Основным отличием нового магазина по сравнению с классическим супермаркетом стали действительно НИЗКИЕ ЦЕНЫ! При этом новый формат продолжил работать в режиме самообслуживания.

«Еда!» - это магазин самообслуживания с ассортиментом супермаркета и низкими ценами. При этом качество продуктовосталось таким же. Стоит отметить, что первый магазин «Еда!» открылся 23 октября на базе супермаркета «Наш магазин» №29 (ул. Химиков, 6\3) в качестве экспериментального. Режим работы - с 8.00 до 24.00. Результаты работы за первый месяц устроили Руководство Торговой группы и покупателей гор. Нефтяников. Теперь качество обслуживания и уровень цен в магазине «Еда!» смогут оценить и жители Левого берега.